: : Турция : : Анталия : : Отели : : Adalya Elite Lara : : Отзыв 3781468 : : Туры

Отзыв на отель Адалия Элит Турция

Отзыв написал 16.01.2023.

Это была наша шестая поездка в Адалию Очень ждали встречи , но видимо нас не очень то. Приехали в отель рано и до обеда наслаждались тёплым солнцем. Обед нормальный, без изысков. Номер дали впервые за шесть раз, с видом на пустырь. Но мы же не в номере будем сидеть, поэтому все норм. В номере все работает, всё есть. Халаты под депозит. На ужине нам стало совсем грустно и очень захотелось вернуться в Дельфин Бе Гранд, где мы были месяц назад. С этой мыслью мы легли спать и утром уже точно решили перебираться в Дельфин. Предложили Дельфин Империал, а в него мы давно хотели попасть. Красавец. Цена вопроса 500€. И днём мы переехали в отель Дельфин Империал. .Не хочу сказать, что в этом отель виноват. Как то не сложилось в этот раз. . Но раньше питание было точно лучше. И барменам в лобби сходить бы на день в Дельфин, и поучиться ,как надо обслуживать гостей. В Адалии могут минут пять говорить между собой и только потом обратить на тебя внимание. В ресторане обслуживание нормальное, там даже есть ребята, которые работают с открытия. Но желудок почему-то не принял в этот раз кухню Адалии. Я, если честно, не поверила последним отзывам, ведь я столько раз была тут с дочкой. Но оказывается не все так радужно. Не хочу занижать рейтинг отелю. Может когда нибудь ещё вернёмся. Но эти зимние каникулы были у нас лучшие, спасибо Империал.