: : Египет : : Хургада : : Отели : : Aladdin Beach Resort : : Отзыв 3781460 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort 4* (Аладдин Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 15.01.2023.

Добрый день всем Кто собирается в Хургаду и выбирает долго отель, то не тратьте свое время, бронируйте тур в этот отель. Мы тоже выбирали, сомневались, но все таки купили инк пожалели. Территория хорошая, можно гулять, потому что после ужина это необходимо, пляж отличный, купайся хоть в Алладине, хоть в Жасмине, где соломенные шалашики, очень интересные.аквапарк посещали два раза, мне лично хватило, очень захватывающе, я не экстремал, и еще был ветер, пока поднимешься. , ветерок не очень.. Но это про купание, а и еще... Есть теплый бассейн, очень хороший, и рядом бар, все удобно, и рядом ресторан на пляже, можно перекусить., а некоторые и полноценно обедали. Номера разные, нас конечно поселили далеко, через ресепш ходить, от моря и бассейна далековато, но не мы одни такие, не стали доплачивать, переезжать , не до этого, и так время мало,. Но номер , как номер, три кровати, сейф, телек, холодильник, кондер. Но одна розетка, и потом нашли еще одну за кроватью. Но это не страшно, по очереди заряжали телефоны, сейф бесплатный, вай фай тоже бесплатный, на рецепшн подходишь, он настроит. У нас с горячей водой были проблемы, но все починили, и кондёр настроили на теплый воздух, так как было прохладно. Берите зимой теплые флисовые костюмы или пижамы, прохладно.. Две карты от двери дают, нам хватало, у нас не было балкона, мы в бунгало жили, вещи сушили на стульях, все высыхало, никто ничего не трогает, все на месте. Самое основное еда..