: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Wyndham Garden Ajman Corniche : : Отзыв 3781453 : : Туры

Отзыв на отель Wyndham Garden Ajman Corniche Ajman

Отзыв написал 15.01.2023.

Отдыхали в отеле парой с 1 по 7 января 2023 года Отель очень понравился. Приятное обслуживание, разнообразное питание (не ждите как в Турции), брали 2-х разовое, все вкусно, были сыты, качественная ежедневная уборка номера (уборщика прям очень хотелось бы отметить), пляж рядом, заход в залив отличный. Очень понравился спа центр, бассейн на 2 этаже с видом на дорогу и пляж. Сам отель красиво выглядит снаружи, красивая вечерняя подсветка, красивые балконы. В связи с тем, что питание 2-х разовое, душа «требовала» еще один прием пищи, поэтому ходили в кафе вдоль улицы, но еда там не понравилась и была дорогая. Как-то ушли гулять за отель вниз квартал, потом влево квартал и вправо через один магазин обнаружили комплекс разных кафе со столиками на улице, где очень вкусно готовят жареную на гриле рыбу (чтоб сравнили цены скажу, что на пляже рыба самая простая стоит 60-70 дирхам, а тут за 15 дирхам подают рис, рыбу целую, салат из овощей и соус), и все ооочень вкусно. Прям советую попробовать. Очень понравилось, что в отеле тихо, комфортно, ненавязчиво. Удобный трансфер до Дубая, но по мне удобнее было бы возврат назад не в 21, а в 23 часа. В отель вернулись бы еще! Увидела только один минус - в день заселения и выселения питание только один раз, что показалось странным в отличие от других стран с такой же концепцией питания. И еще бы добавила в номера зубную пасту и мини щетки. Спасибо всему персоналу за отдых!!!!