: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Stella Di Mare : : Отзыв 3781449 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare

Отзыв написал 15.01.2023.

Пишу отзыв уже по прошествии долгого времени по причине того, что теперь есть с чем сравнить и да, это сравнение определенно в пользу Стеллы Удалось за эти годы побывать и даже неоднократно во Вьетнаме, на Кубе, в Китае, а также другом люксовом отеле Египта. Так вот, за стоимость этого отеля вы точно получите прекрасное и разнообразное питание, вполне неплохой для Египта, да и многих других стран сервис, короткие понтоны и прекрасное море с живым рифом и большим количеством различных рыбок, и что для нас было особенно важно - лучшая волейбольная площадка за всё время наших поездок, да и не только, это просто песня на горе с обалденными видами и мягким песком!! Сразу отмечу, что для детей там не очень много развлечений найдется, но для нас, отдыхающих без детей, это только огромный плюс. Территория очень компактная, никаких длительных хождений, всё на месте, бассейны подогреваются, а ведь ещё есть и СПА, где бесплатно (по крайней мере, для тех, кто на All) бассейн-джакузи с горячей водой, хамам, сауна и ещё что-то. Моя мама пропадала днями то в море, то здесь)) Ещё надо отметить виды из почти каждого номера на море, это прекрасно. В общем, надеюсь, что отель по-прежнему такой же прекрасный и в ближайший год туда попаду!)