: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Steigenberger Alcazar : : Отзыв 3781448 : : Туры

Отзыв на отель Штейгенбергер Алказар Египет

Отзыв написал 15.01.2023.

Отдыхали с супругой в середине марта 2021 года Главное при выборе этого отеля понимать, что поплавать в море можно только при наличии маловетренной погоды (за 12 дней примерно 6 дней у нас были без красного флага) и если вы это понимаете, то отдохнёте просто идеально. Кстати, для поездки с маленькими детьми отель отлично подойдёт, так как на протяжении всего берега песчаное дно и глубина от колена до пояса в зависимости от приливов. Здесь прекрасное питание, хороший алкоголь, на хорошем уровне сервис, отличный персонал. Многое уже написали в других отзывах, поэтому много писать не буду и отдельно остановлюсь на посещении ресторанов, так как мы побывали во всех (их 6). Мы нашли в каждом из ресторанов что-то интересное (имею ввиду атмосферу) и вкусное для себя, но особенно на общем фоне выделяется Японский ресторан, где мы получили лучший сервис и просто прекрасную еду, а также познакомились с сотрудником по имени Мухаммед (Мухаммед, спасибо за помощь в выборе блюд, приятное общение и привет от Паши и Кати), а также Средиземноморский. Также на базе японского ресторана есть особое место, где еду готовят у Вас на глазах (Тепанияки! Это шоу стоит посетить, там не только красиво, но и вкусно!).