: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3781445 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna 5*

Отзыв написал 15.01.2023.

Сейчас находимся в отеле Улетаем послезавтра. Ожидали большего. Я никогда не оставляла отзывов «не очень». Обычно всегда все нравится. Но этот отель переоценен. Питание не очень. И это большой минус. Нет большого разнообразия. По большому счету одно и то же каждый день. Если на обед и ужин хоть что-то меняется, то завтраки скудные. Одно и то же две недели…. Конечно есть, что выбрать, но все-таки по сравнению с другими отелями, где мы были, питание не очень. Разместили нас сначала в номере 2201. Это ужасный номер. Зато семейный. Около взрослого аквапарка. Старый и грязный. Переночевали, пошли менять утром. Попросили у одного админа дать номер со стороны моря, т.е на стороне, где проходит весь акшн. Не дал. Дал около спа салона, внутренний дворик, первый этаж, около холодного бассейена. Номер уже новый и хороший. 711. Но все-таки мы хотели на той стороне. На след день пошли снова менять. Тк он сказал нам, что приходите завтра. Но мы уже не пошли к нему, узнали, что все хвалят админа по имени Саед. Sayed. Он нам сразу без вопросов дал номер на той стороне, где мы хотели. Мы были с друзьями. Дал номера рядом. 306 и 307. Номера еще новее предыдущих. Очень хорошие. Но оказалось, что солнца на балконе там нет НИКОГДА! тк наши друзья были неделю, а мы две, то решили не менять уже ничего пока они с нами. Когда они уехали, то снова подошли к Саеду, подарили ему 20 эур, сказали опять, что хотим номер солнечный и ближе к пляжу. Он брать не хотел деньги, но мы настояли. Он дал нам шикарный номер 615. Самый первый домик на пляже, второй этаж с большим балконом, вид на море и бассейн. Отношение тут шикарное. Каждый раз спрашивают все ли в порядке, не надо ли чего. Очень стараются угодить. Спасибо, очень приятно! Очень очень благодарны Саеду. Он без проблем решил проблему. Обращаться только к нему! Другие юлят, хитрят.