: : Египет : : Хургада : : Отели : : Golden 5 The Club Hotel : : Отзыв 3781439 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 The Club Hotel

Отзыв написал 14.01.2023.

Пришло моё время написания отзыва Начну сначала. Приехали в отель 21 45, ужин почти заканчивался, нам одели браслеты и отправили покушать. После ужина сразу выдали ключи и провели к номеру. У меня был номер на первом этаже с видом на соседний отель. В номере всё прилично, не новое, но абсолютно чисто, ухожено, в общем претензий нет. Уборка проводилась каждый день, всегда всё чисто, делали лебедей( чаевые оставляла).Вышла после заселения осмотреться и поняла, что тишина везде полная. Т. е.после вечерней 30 минутной анимации, заняться нечем. Бар работает до 24 :00, потом платно. По поводу анимации. На протяжении дня ребята проводят разные танцы, йогу, аэробику. Вечером с 21:00 детская анимация, потом полчаса взрослой. Ничего интересного, если честно. Расположено неудобно, маленькая сцена, перекрыто колонами, ничего не видно. После,аниматоры приглашают за 15$ на дискотеку в Хургаду. Ездила 1 раз, в принципе можно, но только под охраной. О еде. Еда вполне неплохая. По мне даже вкусная. Без изысков, но по вкусовым качествам очень даже. На завтрак я брала омлет, сосиски ( они порезаны с овощами) , суп молочный вермишелевый и пару круасанов с кофе. Но есть и всякие йогурты, злаковые хлопья. Обедала только на пляже, там выбор небольшой, но вполне приемлем. Скумбрия жареная, курица на гриле, котлеты, рис, фри, овощи, пицца, фрукты. Вполне достаточно, чтобы не ехать в отель. Ужин более разнообразен. В целом едой довольна. Море. Море хорошее, пляж чистый. Правда прохладное в это время. Но раз в день всё равно купалась. В основном на пляже находилась с 10 до 16. Потом уже было холодно. Ну, а теперь о плохом . Новогодняя ночь, которая дополнительно оплачивалась. Чем отличался ужин, так это тем, что за каждым был закреплён стол, на котором стояли бокалы. А в остальном шведский стол, из изменений креветки, которые кладут по 1-2 шт и кальмары. Украшено всё более красиво, фрукты целые, что очень неудобно. Гранат нечем разрезать и т. д. Анимации была более веселая до 2 ночи танцевали. На просьбу продлить сие удовольствие в новогоднюю ночь, получили отказ. Теперь об обслуживании. Персонал не чист на руку! И это не те , кто убирает ваши номера! Начну с аферы « новогодняя лотерея « В отеле в новогоднюю ночь проводилась лотерея, стоимость одного билета 5 $. Всего 6 призов, начиная со статуэтки, заканчивая недельным бесплатным отдыхом в отеле. Когда я покупала, то мой билет был 146, это ещё за пару дней до нг. Понимаю, что было продано гораздо больше билетов. Но выиграли все призы номера 84, 86, 89. Хотя в отеле номеров трёхзначных конечно больше и двести, и триста, и четыреста( среди ребят с которыми я общалась). Меня это конечно возмутило, зачем так явно обманывать, ну для приличия хоть бы магнитик другим номерам подарили. И , кстати выиграли номера, сидевшие за одним столиком, по-моему это были немцы, потом их так же на пляже видели вместе загорающими. Ну, в общем, я была возмущена и направилась к аниматорам, которые продавали лотерею. В конечном итоге передомной извинились и в качестве комплимента на следующий день прислали в номер бутылку вина и фрукты. Ну, и самое важное ! В отеле воруют! Как только вы выезжаете из отеля в вашем номере пропадают деньги! Сначала у одной из девочек пропали 20$. Потом я уезжая с аниматорами на дискотеку имела неосторожность оставить 100$ в тумбочке, спрятав их там. Утром денег не оказалось, написала жалобу, но понятно, что никто ничего не вернул. Типо сама виновата, надо было в сейфе хранить. Но…. у парня, который отдыхал с нами, в день выезда ,из сейфа!!! украли 700$. Времени разбираться не было, т. к. Самолёт не ждёт. Теперь немного о хорошем ещё. У меня был день рождения. Для того, чтобы вас поздравили, нужно сообщить на ресепшн. Спасибо за поздравления, мне было приятно, был красиво оформлен стол на ужин, мне принесли тортик и спели поздравления. Аниматорам тоже сказала и они так же поздравили со сцены! Ну, вот такой мой честный отзыв. Думайте сами , решайте сами, выбирать или нет этот отель. Я больше в него точно не поеду)