: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Nova Park Hotel Sharjah : : Отзыв 3779847 : : Туры

Отзыв на отель Нова Парк 3* Шарджа

Отзыв написал 23.01.2023.

Были с мужем во второй половине января 2023г Наша первая поездка в Эмираты - Шарджа была выбрана как бюджетный вариант продления лета. Отель привлёк наличием бесплатного ежедневного трансфера до пляжа Radisson Blu и в Дубай 3раза в неделю. Расположение в 15мин от аэропорта, в пешей доступности набережная, паровозики, торговые центры. Персонал очень приветлив, по-русски понимают плохо, в основном разговаривают на английском. Всегда стараются решать все вопросы. Нас поселили в номере 322 с видом на соседнее здание. Номер большой: ванная комната (душевая, фен, мыло, гель, шампунь, шапочка д/душа и, к сожалению, мухи - не обидные, но неприятность вызывали), кухня с чайником (в день приезда были бесплатная вода две бутылки по 0.5, чай, кофе), небольшая гостиная (стол, три кресла, ТВ) и спальня (большая кровать, тумбы и шкаф). Чисто, но полотенца и белье не первой свежести. Сам номер устарел, следов реновации нет. На полу плитка, тапочки принесли после нашей просьбы. Убираются очень часто. В первый день не было горячей воды, очень сильно замёрзли. После просьбы включили. В номере t° такая же как на улице. В наш приезд погода испортилась, днем всего 22°, вода в море холодная, ветрено. Замёрзли. Кондиционеры тоже не рассчитаны на обогрев. Пришлось просить второе одеяло и спать в тёплой кофте. Про чтение намаза в 5утра: завидую тем, кто крепко спит. Мы вставали рано, т.к. окна не спасали вообще - закрывай, не закрывай. Шумоизоляции никакой, в т.ч. и в самом номере.
Кормили вкусно, шведский стол, еда на любой вкус (блины, яйца, хлопья, йогурт, рыба, говядина, курица, макароны, рис, пюре и многое другое). При системе питания завтрак-ужин ужин можно было менять на обед. Это плюс.
В отеле платный Wi-Fi 53дирхам/7дн, тренажёрный зал и бассейн 20-40дирхам.
Общее впечатление двоякое, основную отрицательную роль сыграла, конечно, погода. Ожидали большего тепла