: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Occidental Sharjah Grand Ex Sharjah Grand Hotel : : Отзыв 3779720 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Sharjah Grand ex Sharjah Grand Hotel 4* (Шарджа Гранд) Шарджа ОАЭ

Отзыв написал 17.01.2023.

Ну вот я опять решила написать отзыв об отеле Я постоянный гость данного отеля на протяжении 10 лет! Это говорит о многом! Бывала в разных отелях многих стран и в отелях Дубая, но как только побывала в отеле Occidental Sharjah Grand, то больше никуда не хочется ехать! Только в мой полюбившийся отель! Плюсы отеля - первая береговая линия - пляж в 50 метрах от отеля - утром в 6 часов выходила на пляж и море волшебное и красота кругом! Пляж шикарный - чистота - постоянно убирают - песочек белый- чистый - лежаки-зонтики - на пляже постоянно работники пляжа следят за чистотой и помогают гостям отеля принести зонтик- подвинуть лежак - это очень радует и приятно! У бассейна также постоянно чисто и следят за порядком - играет легкая музыка - анимация - все очень ненавязчиво и корректно. Питание в отеле шикарное! Мы брали Все включено - рекомендую - свежевыжатые соки - мороженое - ужин или обед в номер - все,что душе угодно! Все вкусно! Свежее и только приготовленное Вам доставят в номер в назначенное время - все в красивых тарелочках и красиво оформлено и главное ВКУСНО! Днем при питании Все включено можно кушать в летнем ресторане! Управляющий Адель просто молодец! Всегда приветлив и рад помочь гостям! Днем вы можете перекусить на свежем воздухе за столиком и любоваться морем! В основном ресторане также все вкусно и все свежее и выбор огромный! Мясо - рыба - всякие добавки к блюдам - соусы - каши - фрукты - арбузы-дыни-киви- всего полно! Сладости отличные - без кремов - все так вкусно! Креветки шикарные! Шеф-повар постоянно в ресторане и постоянно интересуется у гостей отеля все ли хорошо! Это очень приятно! Официанты все улыбчивы- знают гостей отеля и всегда рады помочь- постоянно убирают всю посуду - нет никаких проблем! В ресторане чистота и порядок - вид на море и бассейн - так приятно сидеть и смотреть на море!В номерах постоянная уборка - чисто и приятно - белье постельное белоснежное- кровати очень удобные! В ванной комнате все необходимое в наличии! Халаты и тапочки в номере! Телевизор в номере и есть российские каналы! Вид из номера на море - это сказка! На ресепшне русскоговорящие сотрудницы Вика и Наталья - всегда помогут в решении любых вопросов! Администратор Кристина тоже всегда поможет и решит любые вопросы! Все замечательно! В отель мы приезжаем с радостью,встречают как родных! Так все хорошо - как дома! Обстановка в отеле отличная! Управляющий отеля мистер Асьер знает гостей отеля и всегда приветствует и общается! Все сотрудники и персонал улыбчивы- интересуются все ли хорошо! Это очень приятно! В Дубай молл есть трансфер каждый день - по предварительной записи,также трансфер в моллы Шарджи - очень удобно! Огромное спасибо сотрудникам отеля Ахмету,Башару, Аделю за прекрасную организацию отдыха для гостей отеля! Вообще весь персонал отеля прекрасно работает и старается для отдыха гостей отеля! В наше нелегкое время я все равно нашла средства и время и снова еду в свой любимый отель! Очень выгодно бронировать отель через сайт Barcelo.com -всегда есть скидки и бонусы! Фото моего прошлого посещения отеля прилагаю! Спасибо руководству и персоналу отеля за классный прием и внимание к гостям отеля! До новой встречи!