: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Rummana Boutique Resort : : Отзыв 3779054 : : Туры

Отзыв на отель Руммана Бутик Резорт Самуи

Отзыв написал 23.01.2023.

Очень тихий и уютный отель Живешь, как в джунглях. Везде тенек. Добрый и отзывчивый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Уборки и замена полотенец каждый день. Постель меняли через день/ два. Завтраки однообразные ( мы были 9 ночей), но нам всего хватало. И фрукты и овощи . Еда в самом ресторане тоже хорошая. До центра Ламая нужен транспорт или мимо рроезжающие такси. 300 бат в одну сторону , даже если вас 6 человек. Желательно , если вас поселят в отремонтированных домиках. Там все свежее и новое. Вода в бассейне ужасно хлористая. Но мы в него зашли только разок.
Единственный минус - это сантехника в старых номерах. При открытии воды ,душ в ванной течет и если его не опустить в ванну, то вода стекает на пол и очень сильно. А так же невозможно настроить поток теплой воды с душа. То горячая, то хододная. В самом кране этой проблемы нет. У наших друзей в обновленном номере все было на высшем уровне. Но это все не омрачило наш отдых.