: : Таиланд : : Краби : : Отели : : Railay Princess Resort & Spa : : Отзыв 3779050 : : Туры

Отзыв на отель Railay Princess Resort & Spa 3* (Рейли Принцесс Резорт) Краби Таиланд

Отзыв написал 23.01.2023.

1) Хорошее расположение,лодки из АО Нанга и Пхукета прибывают как раз на восточный Пирс, на котором и расположен отельдля отъезда могут обеспечить трансфер по запросу;2) есть два удобных прохода к Райли: первый приведёт вас на сам пляж через отель, второй к торговой улочке;3) зазор между дверью в номер и полом дополнительно защищён резинкой.для меня, как человека, вытаскивавшего змей из своего номера на Бали, эта предосторожность была приятна;4) удобная кровать, большая, жесткая, как мне нравится;5) вид с балкона на горы;6) очень тихо вечером.
1) отель объективно уже немного староват, но содержится в чистоте;2) в номере мало света, читать вечером сложно;3) я жила в 3 корпусе с видом на гору и пруд, обезьяны приходили на балкон ежедневно, иногда парами. контактный зоопарк.я их боюсь, детская травма, поэтому зачастую это был их балкон.вещи (купальники, полотенца) они не трогают,ищут съестное.не оставляйте еду на балконе, не кормите их и всегда закрывайте дверь в номер.если они у вас никогда ничего не крали, то пусть так и останется.