: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Centara Grand Mirage Beach Resort : : Отзыв 3779046 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Mirage Beach Resort 5* Pattaya

Отзыв написал 23.01.2023.

Отель хороший Отдыхаем там не первый раз. море в этот раз вообще удивило. Чистое и спокойное. Купались вдоволь. благо свой выход к морю. также понравилось, что принесли утюг и го.доску в номер. завтраки вкусные. Но нужно выбирать. Иногда были не свежие фрукты. мне лично попалась несвежая папайя. в целом, конечно, пандемия свой отпечаток наложила. отель подуставший.
очень разочаровал сервис в плане уборки. Отель 5*. Хотелось бы элементарного- чтобы просто качественно убирались, вытирали пыль, мыли пол. такое ощущение, что тайцы обнаглели и решили, что это не важно. мы отдыхали с ребёнком 1,6 г. Убирались не каждый день. ни фруктов тебе, ни просто пустой тарелки под наши Фрукты. Попросили на ресепшн тарелку, так и не дождались. Спасибо, что из сейфа ничего не исчезло, а то у знакомых и не у одних вытащили прямо из сейфа деньги и не мало. нас это обошло.