: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Diamond Cliff Resort & Spa : : Отзыв 3779043 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Cliff Resort & Spa Phuket

Отзыв написал 23.01.2023.

Отель для спокойного проживания, можно спать с открытыми окнами, никаких лишних шумов от дороги и дискотек, у нас был вид с балкона на море Большая и ухоженная территория, много зелени. Нормальный фитнес-зал. Номеров такого размера за такие деньги наверное больше не найти. Завтрак однообразный, но хорошо что есть фрукты, кофе из кофемашины и выпечка - можно что-то накомбинировать.
Это конечно пятерка, но сильно уставшая. Мы были здесь в прошлом году, причем жили в соседнем номере. Думали, что возможно за год что-то обновят в отеле, но нет. Контраст особенно силен, учитывая, что это наш третий отель в этом сезоне на Патонге. И после современного отеля, это все конечно выглядит не очень. В номере все старое, наверное с 80-х годов - пора бы уже обновлять. С одной стороны хорошо, что отель находится в некотором отдалении, но с другой идти в гору по узкой дороге по жаре с пляжа удовольствия мало. К тому же, вся обочина заставлена машинами, тук-туками и мопедами. До ближайшего 7-11 и уличной еды тоже достаточно далеко.