: : Болгария : : Банско : : Отели : : Evergreen Aparthotel & Spa : : Отзыв 3779019 : : Туры

Отзыв на отель Evergreen Aparthotel & Spa

Отзыв написал 20.01.2023.

Ребята на ресепшен супер Всегда помогут и подскажут! Очень доброжелательные!Очень хороший завтрак, каждый день меняется, за 6 дней не надоел. Хлопья, мюсли, овощи, фрукты (приятно удивили ананас и киви зимой). Всегда есть вареные яйца, сырная и колбасные нарезки. Так же меняется яичница/омлет/тосты/гренки/сосиски/печеные овощи…Местоположение хорошее, 5-7 мин пешком до центрального подъемника, внизу есть супермаркет. 2 минуты и Центральная улица с кучей рестаранов/кафе/магазинов. Единственный минус это фирма трансфера с которой работает отель. Трансфер лучше брать через букинг! К отелю претензий нет, помогали все решить лучшим образом.
В отеле минусов нет. Но фирма трансфера с которой работает отель ужасна!Заказывали трансфер с аэропорта и обратно заранее указав время. 1.Обратно был ужас. Напомнили за день,что водитель нас должен отвезти на следующее утро в 8:30. На ресепшене по нашей просьбе связались с фирмой и они сказали что приедут в 8. Мы об этом узнали вернувшись с ужина и попросили ещё раз проверить если можно сделать в 8:30. Но фирма не отвечала 1,5 часа. И в 22:30 они нам передали что приедут в 7:30 вообще, а не в 8. Утром в 7:30 мы были готовы. Машины небыло. Прождали до 8. Ресепшен за это время связывался с фирмой и выяснилось что в 3 часа ночи водитель сказал что приедет за нами в 9!! В итоге рецепшен связался с детектором фирмы, потому что мы уже собирались ехать на такси. Нам его то же нашел мальчик с рецепшен. В итоге быстро прислали кого то с фирмы в 8:30. 2. Нас забрали с аэропорта то же не идеально, на 20 мин позже.