: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Smetana Vysehrad : : Отзыв 3779016 : : Туры

Отзыв на отель Smetana Vysehrad 4* Karlovy Vary

Отзыв написал 22.01.2023.

Понравилось абсолютно всё!! Это шикарный отель, наш любимый в Карловых Варах. Бываем в Варах часто и перепробовали почти все отели 4* , но остановились именно на этом отеле и друзьям советуем. Отличный Spa-сауны различные, джакузи, бассейн, не очень много народу. Прекрасные завтраки(отдельное спасибо Daria) и что хотелось бы добавить за последние полгода ещё улучшили-добавили десерты, различные фрукты, даже шампанское есть. Welcome drink ещё одно новшество! Девочки на ресепшене-прелесть, очень доброжелательные. Сами номера прекрасные, лучше чем на картинке. В этот раз были в апартаментах, не хотелось уезжать если честно??. И последний плюс -расположение! В 5 минутах от центра, но не шумно, вид на церковь, лес. В общем мы в восторге. Хотелось бы от души пожелать вам процветания и сказать огромное спасибо руководству данного отеля и всему персоналу!!! До скорых встреч??