: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Malahini Kuda Bandos : : Отзыв 3779003 : : Туры

Отзыв на отель Malahini Kuda Bandos Maldives

Отзыв написал 23.01.2023.

небольшое количество людей и некая уединенность Вкусная еда и приветливый персонал.
Номера не очень чистые. Плохой заход в воду, более или менее можно только с утра зайти когда вода прибыла. очень маленький остров, можно обойти за 5 минут. Еще ситуация в конце, накануне у нас убирались в комнате и не положили маленькие полотенца. я как бы обратила внимание, но не придала значение так как мы ими и так не пользовались. в итоге при выселение у нас про них спросили, мол где они? Мы конечно же сказали что их при уборке нам не положили. вроде как все, больше вопросов не было. но через несколько минут, пока мы ждали катер, выселялась другая русская пара, и им задали такой же вопрос. где маленькие полотенца??? Вот это же не смешно было. При чем там мужчина недоумевал, и говорил что не знает ни про какие полотенца, они не унимались. видимо хотели чтоб он заплатил. но после переговоров, воде как отпустили. не знаю заплатили в итоге они за них или нет. Но осадок после такой «случайной» ситуации у меня остался.