: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзыв 3778999 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Beach Hotel Ajman

Отзыв написал 23.01.2023.

Проживали мы в номере люкс, он большой и есть все необходимое, в том числе микроволновка, большой холодильник Это важно, если путешествуешь с маленькими детьми. Но, как и было написано во многих отзывах, номерной фонд уже очень сильно уставший, розетки искрят. Для нас минусом был пол, выложенный плиткой, маленький ребенок ползал по вечно холодному полу и простужался.Порадовал выбор блюд на завтрак, обед и ужин, все очень вкусно, всегда найдешь, что поесть. Персонал в ресторане просто замечательный, очень внимательный, любят деток и всегда готовы помочь!Пляж через дорогу от отеля-что еще нужно?! Шезлонги, бесплатные полотенца, напитки, можно заказать еду за доп.плату. Море чистое, хоть и прохладное, для детей есть небольшие горки.
Как я уже указала, не понравилось то, что номерной фонд сильно потрепан. Подушки надо менять тоже,очень неудобные. Бесплатный автобус до дубай молла-это хорошо, но то, что пришлось ехать обратно в переполненном автобусе после более чем часового ожидания и это с маленькими детьми (так кстати ехали 90% пассажиров) - это ужасно!Ну и никак не связано с отелем, просто предупредить тех, кто еще никогда не был в Аджмане-кроме как пляжный отдых делать там нечего, никаких достопримечательностей и прогулочных зон за пределами набережной нет. Да и кстати, для тех кто с коляской: поребрики там везде высотой в 30см,никаких съездов, пешеходных переходов и прочего. Придется ходить вдоль дороги, если решите погулять)