: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3778976 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.01.2023.

В этот отель мы с мужем попали случайно Должны были жить в Санрайзе. Но из-за форсмажора ( климатический саммит) нас сначала поселили на 3дня в Альбатросе Роял, а затем отправили в Модерну. Спасибо огромное ребятам на ресепшене и отдельное спасибо Саиду!. Дело в том, что мы заселялись в отель вечером в воскресенье. И это была нервотрепка, из-за того что оплата, ваучеры и все необходимое для поселения должно было быть готово только в понедельник. Наш агент обьяснила, что в этой ситуации нам придется заплатить самим за сутки проживания. А потом нам эти деньги вернут, когда весь документооборот уладят агенты посылающей и принимающей сторон. Но! В период климатического саммита ночь в Модерне стоила 900 долларов! У нас не было этой суммы, потому что мы не планировали шоппинг в Египте. Саид был очень доброжелательным, мы заплатили только 200 долларов. Которые нам без всяких напоминаний(!) Саид сразу же вернул, как только отель получил ваучер и оплату за нас. Так что если бы не этот человек, не знаю, как вообще произошло наше заселение. И где бы мы вообще ночевали! Сам отель приятный. Есть всё для отдыха на любой вкус. Удобный современный номер. Очень приличная кухня. Меню не богатое. Но мы с мужем быстро сориентировались и брали то, что было по вкусу. Отличный аквапарк. Но самое главное- очень дружелюбный персонал. В отеле были итальянцы, англичане, поляки, французы, русские, казахи, украинцы. Никаких конфликтных ситуаций. Мы ни разу не почувствовали к нам какое-то " Не такое" отношение. Мы просто купались в гостеприимстве, доброжелательности. Это было очень приятно. Из полезного для желающих посетить Иерусалим, скажу чтобы морально готовились к поездке. Нас мурыжили на границе почтить 6(!!!!) часов. Трех человек из нашей группы не пустили в Израиль. Две женщины из нашей группы остались в Израиле. Не вернулись. Как-то так.