: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoons Resort & Aqua Park : : Отзыв 3778948 : : Туры

Отзыв на отель Роял Лагун Аква Парк Резорт Египет

Отзыв написал 21.01.2023.

Отзыв - сразу после посещения ? Хочется сказать "спасибо" всем и каждому причастному к моему отдыху!! Кто сейчас стоит перед выбором отеля - рекомендую, разочарованы не будете!!! Просмотрела часть отзывов , для себя сделала вывод - не принимайте за чистую монету всё,что тут прочтёте. " Красота в глазах смотрящего". Сочувствую тем, кто приехав на отдых, заглядывает под кровати и фоткает простыни Ребят, ну вы чего??!! Трезво смотрите на вещи ( "трезво" - в прямом и переносном смысле ) Ну, если Вам , прилетев на МОРЕ, остро не хватает хрустящих простыней и личного официанта с опахалом рядом, то Вам не сюда. Изначально бронируйте сеть Альбатросов, Штайген возьмите..- но ведь и ценник там будет другой!!! Я еду за МОРЕМ, СОЛНЫШКОМ,СЛАДКИМИ И АРОМАТНЫМИ ФРУКТАМИ, ЗА УЛЫБКАМИ И БЕСКОНЕЧНЫМ ПОЗИТИВОМ, ВДОХНОВЕННЫМ КОЛОРИТОМ УЛИЦ, КРАСОТОЙ И СИЛОЙ ПРИРОДЫ!!!?
Я дважды слетаю вдохновиться за те же деньги, что кто-то выкладывает за понты
Royal Loogun) Красивенная территория - над этим ежедневно и кропотливо трудится большое количество людей , общественный туалет на ресепшн - "лицо отеля" и оно достойно похвалы , номера чистые и оборудованные?, еда - разнообразная и вкусная , повара - на зале с целью отследить предпочтения туристов и своевременно пополнить опустевшую посуду. Респект Вам!!!
Анимация - на уровне ,местный парень среди них (к сожалению, не запомнила имени)- откровенный талант, достойный восхищения!!! Шоу,с его участием, на гвоздях и битом стекле - это нечто!!! Успехов ему! Девочки, массажист на пляже- отдельная любовь, глаза, в которых можно утонуть
Слышала много лестных отзывов о его профессиональных качествах!!! Дай Бог ему благодарных посетителей
Кто ещё?.. На ресепшн - возникающие вопросы решают моментально! Спасибо им!
В целом - отель рекомендую к посещению! Была там дважды! Даст Бог,буду ещё не раз
Соотношение - цена/качество! Давайте будем честными с собой! И не думаю, что заплатив херову тучу,Вы застрахованы от возможных "нежданчиков" Правильно?
Поэтому, бронируйте , летите, отдыхайте и наслаждайтесь!!! Очень хотелось поделиться Всех обняла