: : Египет : : Хургада : : Отели : : Dana Beach Resort Hurghada : : Отзыв 3778943 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort Hurghada Hurghada

Отзыв написал 21.01.2023.

По совету друзей купили путёвки в отель Dana Beach Resort и были приятно удивлены На входе в отель нас встретил молодой человек который предложил донести наши чемоданы при оформлении наших документов девушка администратор по имени Александра очень приветливо, вежливо рассказала нам об отеле, обо всех культурно массовых мероприятиях, развлечениях, проводимых в отеле Даже порекомендовала нам самые вкусные десерты, предоставила нам подробную информацию на все возникающие вопросы Площадь отеля имеет достаточно большие территории которые очень ухожены. Здесь много красивых различных растений и цветов, атмосфера замечательная. Еда была всегда разнообразная и очень вкусная, ежедневно свежевыжатые соки из разных фруктов. Приятный бонус бонус это красиво оформленные десерты также имеется диетический уголок, а если у кого-то был день рождения то приветливый персонал поздравлял в сопровождении музыкальных национальных инструментов, что также очень поднимало настроение. Весь персонал доброжелательный и приветливый это было незабываемо будем рекомендовать ваш отель и обязательно вернёмся.