: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3778911 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island 5* (Нубиан Айленд)

Отзыв написал 17.01.2023.

Отдыхали в этом отеле 0301.2023-13.01.2023 (номер 737). По приезду , а мы были в отеле где-то около 10 утра, нас заселили практически сразу (БЕЗ доплат!!!) в свежее отреставрированное бунгало, не евроремонт, НО все очень аккуратно, чисто и приятно. Отдельное внимание красивейшей и ухоженной территории отеля, чистому песочному пляжу (много отдыхающих с детьми, для малышей хороший песочек и пологий заход в море). С пляжа есть свой деревянный пирс, где можно поплавать с маской и полюбоваться кораллами ( много разнообразных небольших цветных рыбок, видели ската, и какую-то огромную серую рыбу больше 1 метра в длину). Персонал очень доброжелателен, помогают по любой минимальной просьбе и без нее тоже интересуются, все ли хорошо. Очень доброжелательные официанты в баре и ресторане главного здания, а также так же итальянском (не помню названия) и рыбном (Баракуда) ресторанах. Команде аниматоров отдельные благодарности, пару человек можно выделить. Девушка Ульяна - это любовь всех детишек. Омар - парень-зажигалочка-настроение-спорт, Shanice - прекрасная, добрая, отзывчивая, располагающая к себе, за которой хоть на край света. За 11 дней было много развлечений, раза три пенные вечеринки, чуть ли ни через день какие-то коктейльные мероприятия, было прекрасное Флайборд шоу, праздник Красок, Рождественский ужин это вообще отдельный вид искусства.
Если подвести итог, то я осталась очень довольна.
P.S. Пожелание администрации отеля, сделайте пожалуйста интернет на территории отеля, это единственный минус, который я ощутила.