: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3778910 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island 5* (Нубиан Айленд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.01.2023.

Отдыхали дружной компанией: я, подруга и наши дети 3 и 6 лет
Мне понравилось все! Просто все!
За такие деньги-шикарный отель!
Персонал отзывчивый, каждый день спрашивают все ли в порядке!
Номерной фонд прекрасный! Номер чистый, все есть, уборка каждый день, полотенца меняют.
Еда выше всех похвал! Уж насколько я привередливая в еде!!! Очень вкусно! Благодарность за старание поварам и большой респект ! Блюда разнообразные, овощи свежие , всегда есть и мясо и рыба, гарниры! Ну да, соков нет! Ну вы и не в Риксосе, если что!
Территория оочень красивая. Очень ухоженная, так стараются, слов нет! Цветы, деревья, ручеек, много птиц. Глаз радуется и отдыхает!
Море для купания с детьми, имейте в виду! Нырять с маской с пирса. При нашем отдыхе красного флага почти не было!
Анимация прекрасная. Всегда держат в тонусе. Вытаскивают на зарядки, групповые занятия) И я считаю, что это прекрасно и полезно!. Для детей есть мини-клуб. Детей все любят, вечером для них дискотеки! Дети очень довольны были!
Ребята-сотрудники отеля, спасибо за отдых наш! Я так соскучилась по Египту и первая поездка после открытия случилась незабываемая.
Обязательно приеду в этот отель. Теперь на две недели точно! Уезжать не хотелось совсем)