: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 3778909 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort

Отзыв написал 20.01.2023.

Отдыхали в этом отеле в январе месяце Нашим отдыхом были безумно довольны. Что понравилось, отель не очень далеко от аэропорта. С первой минуты в отеле нас встретили очень хорошо. Заселили быстро, на ресепшене ответили на все вопросы. Номера достаточно большие, светлые, нам очень понравился интерьер. Территория отеля большая. В отеле имеется азиатский ресторан, обслуживание на высшем уровне.
В отеле хорошая еда, разнообразная: была говядина в различных видах, курица, рыба, крабы, утка, овощей большое разнообразие, соусов, сладкого немного, в основном разная пахлава, бисквитные пирожные, из фруктов финики, дыня, курага, чернослив, апельсины, грейпфрут, гуава. Чисто везде, всё время убирают, моют, поливают, ремонтируют. В номере бельё супер, две бутылки 1,5 л воды каждый день, 4 русских канала, кондиционер на холод и тепло. Лежаки свободные были всегда. Рыб много, риф живой.
Отдельное спасибо хочется выделить анимационной команде. Мы очень активные ребята, поэтому не пропускали ни одного Активити и анимациооного шоу. У команды есть свое танцевальное шоу, это просто невероятно, ребята большие молодцы. Джордан и Айа крутые ребята, очень стараются сделать отдых насыщенным и интересным. Благодаря им мы обязательно вернемся, что бы встретиться еще раз и провести незабываемое время. Спасибо хилтон за шикарный отдых.