: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3778908 : : Туры

Отзыв на отель Хаят Редженси Египет

Отзыв написал 22.01.2023.

Отдыхали в этом отеле с 12-20 января
В целом остались довольны!
Отель с очень хорошей и ухоженной территорией.
Питание: по системе al кормят в одном ресторане,есть алякарт ,но посещение только за доп.плату. в основном ресторане питание хорошее всегда есть: говядина,курица,рыба, готовят пасту, на улице гриль в основном жарят курицу и кебаб из баранины(часто гриль горелый,мы почти не брали), овощи и фрукты по сезону в январе понятно дело было не много,но мы всегда находили.Днем в баре у бассейна дают мороженое и перед обедом-сладости,перед ужином закуски- картошка фри,пицца и ещё какие+то пирожки с овощной начинкой. Алкоголь нормальный, есть : пиво, виски,ром, джин,текила,водка. На пляже алкоголь с 11-00.
Анимация слабенькая. На пляже : зарядка, боча, войлебол, йога. Вечером в ресторане "Сук": выступление местных артистов ,были танцы живота,фаершоу,танцы,но такое себе зрелище,на уровне ансамблей самодеятельности!)
Вообще аниматоры стараются, но видимо это политика отеля, в январе не сезон.
В баре на пляже и у бассейна дают: коллу,фанту,спрайт,швепс, соки из пакетов(вкусные),чай,кофе из кофемашины.
Номера хорошие,но подуставшие,нам не принципиально все работало. Уборка каждый день ,смена белья раз в три дня,полотенца каждый день если бросить на пол в ванной. Убирают так себе из сантехники моют только унитаз, душевая,раковина и ванна не чистится. Все номера с шикарным видом на море. ОГРОМНЫЙ МИНУС: при заселении на ресепшене у всех просят дополнительные деньги за якобы хороший номер...
Море выше всех похвал! Вход с пирса и есть расчищенный от кораллов заход с берега. Риф большой ближе к берегу подуставший, рыбок достаточно,есть на кого посмотреть!)
Wi-fi работает на всей территории без ограничений.
Персонал очень приветливый,очень хорошо относятся к деткам. Все стараются ,как могут!
Отель рекомендую! Мы довольны!