Отзыв на отель Patong Lodge Hotel 3* (Патонг Лодж) Патонг Бич Пхукет Таиланд

Отзыв написал 22.01.2023.

ПерсоналРасположение неплохое.Рядом магазин 7/11Номер класса "улучшенный"
Номер класса премиум. Неоднозначно как-то всё. Оставила два отзыва и с разными оценками, потому что мы жили несколько дней в комнате одного класса и несколько дней другого. Сначала жили в номере класса Премиум. Цена выше чем у улучшенных, а по условиям намного хуже. Цена явно завышена. По картинкам у нас должен быть душ, а оказалось ванная. Ванная в очень плохом состоянии. А в последний день там вообще были замечены пару тараканов маленьких. Присутствовал запах канализации. Персонал не учел мои пожелания о раздельных кроватях. Заселение строго в 2 часа дня, а поскольку мы попросили поменять нам номер на раздельные кровати прождали ещё один час. Расположение отеля я не скажу что плохое. До пляжа минут 5. Ну спуски, подъемы и очень сложно перейти дорогу из-за постоянного движения. Я конечно дня через два привыкла, но взрослым людям может доставлять неудобство. В округе не так много кафе, недалеко есть ночной рынок с едой вдоль пляжа. Имеется обменник, 7/11. Завтраки нормальные. Есть что выбрать. Неоднообразные, но в час пик лучше не ходить. Потому что много, что отсутствуют, а докладывают всё попозже.