: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3778878 : : Туры

Отзыв на отель Лагуна Виста Бич Резорт Египет

Отзыв написал 22.01.2023.

Отель просто бомба, отдыхали в начале января с друзьями,нам все очень понравилось и даже очень Территория у отеля просто супер,чистая,ухоженная и зелёная,пляж очень красивый и чистый и вы всегда найдёте Себе местечки по душе. Море восхитительно,такой красоты я давно не видела и не удивлялась увиденному. Номера очень чистые и их убирают каждый день,питание в отеле очень вкусное и разнообразное всегда найдёте себе что-то перекусить и вкусно покушать. Анимация в отеле активная и веселая,есть как дневные развлечения так и вечером каждый день программы. Персонал в отеле весь очень вежливый и отзывчивый,никогда никого не оставляли без внимания если что-то не так. Вообщем нам отдых очень понравился и этот отель достоин внимания каждого,это просто супер,мы остались полностью довольны отдыхом,отелем,морем и Египтом в целом,обязательно приезжайте сюда отдыхать?