: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Parrotel Aqua Park Resort Ex Park Inn : : Отзыв 3778876 : : Туры

Отзыв на отель Parrotel Aqua Park Resort ex Park Inn 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 18.01.2023.

Отдыхали в отеле Parrotel Aqua Park
Отель в принципе не плохой, но были некоторые моменты, которые нам не очень понравились. В номер заселились с 3 раза, ранее предложенные нам номера были грязными, не уютными или с какими либо поломками и в матрасах клопы. Еда была вкусная, но хотелось бы больше разнообразия. Есть бассейны и аквапарк, в аквапарке вода теплая, а в обычных бассейнах нет. Пляж есть, но до него нужно пройти через Parrotel Beach Resort, там также ездит автобус каждые 10-15 мин. Купаться с берега не получалось, так как были кораллы, там есть длинный понтон, по которому спокойно можно было спустится в море. На пляже также есть маленькая кофешка, где можно взять что нибудь перекусить и попить.
Анимация - скучать не давали, по утрам была разминка и потом зумба, разные игры. Все аниматоры классные, веселые, приветливые. Вечером в отеле с 21:30 было мини-диско, разные танцы и игры, было весело всем.
Самые классные аниматоры были в команде Angham, там ее называют Nunu.