: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Otium Hotel Aloha Sharm : : Отзыв 3778868 : : Туры

Отзыв на отель Отиум Алоха Египет

Отзыв написал 22.01.2023.

Понравилось расположение , комната была с видом на море и в 2х минутах ходьбы Можно в обед перекусить на пляже чтобы не подниматься в ресторан (горячая пицца, фрукты, картофель фри, рагнир и что-то мясное , напитки ).Каждый день по карте можно было получить чистое полотенце на пляже или около бассейна. Всегда были разнообразные и вкусные десерты. Раз в несколько дней на кровате появлялись интересные скульптуры из полотенец. Воду в бутылках приносили раз в 2 дня ( питьевой воды было достаточно )Есть дайвинг на территории отеля. Персонал приветливый .
Чистота номера так себе , вода воняет (думаю что это не влияет от отеля и она везде в Египте такая) Меню было недостаточно разнообразными и почти не было рыбы ( чего на море хотелось бы)Если кто-то захочет подстричь в отеле на втором этаже волосы , не советую !!! Это удовольствие стоило мне в 20€ и испорченую кривую причёску. Девочка не умеет этого делать от слова совсем и я не преувеличиваю)