: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3778865 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Laguna Vista Beach 5*

Отзыв написал 22.01.2023.

всем советую этот отель нам очень понравился, его полностью обновили, все новое, большие комнаты, вайфай везде , даже в комнатах, бассейны с подогревами. концерты, дискотеки все есть, еда на высшем уровне. официанты, бармены, администраторы очень хорошо выполняют свою работу . всегда помогают! раньше дают номера. два раза заселялись , в связи с тем что меняли отель. меняли отель, в связи с тем что этот был забронирован на 3 ночи, потом был в стопе, через 4 суток обратно вернулись ! не сравнимо с другими отелями отношение сотрудников ! весь коллектив тщательно выполняет свою работу, нет бездельников, как в других отелях , все в униформах, что очень приятно ! все белое, чистое ! уборка каждый день в комнатах. У нас нет минусов , отель на высшем уровне , мы обязательно вернёмся обратно именно в этот отель ! кстати , в отеле делают все виды коктейлей, лате, капучино, все оригинальное , чаи вкусные , соки , фруктов много. набрали по три кг за 13 ночей !
не понравилось одно, анимация ! она никакая , мальчики стараются , ну девочки , видимо они приехали просто провести время и отдохнуть . за 13 ночей не разу не видела улыбку на их лице , только и говорили пойдемте поиграем , а если не идешь , лицо у них становилось еще мрачнее чем было ! нет организованности , главный аниматор (капитан их) так скажем , то что говорит не понятно не на русском не английском ! его однозначно не правильно назначать главным , нет никаких объявлений о концерте , о конкурсах ! концерт заканчивается , так не одного слово , что все закончилось , можете остаться на дискотеку, аниматоры просто собираются и уходят на дискотеку ! а зачем уходить на дискотеку, когда в отеле дискотека, можно же остаться с гостями и танцевать ! а они бегом уходят на уличную дискотеку ! выделю только одну девушку Ако из Казахстана - побольше бы таких аниматоров , очень светлая улыбчивая девушка , всех знает , общается , всегда со всеми ! а 3 девушки которые там были полненькие , все на одно лицо , чисто приехали время провести , не соответствуют своим обязанностям ! одна видимо имеет какие то отношения с другим аниматором , так и ходили все 13 дней отношения выясняли , араб аниматор ( помоему его зовут Мухамед ) даже не мог подходить к гостям пообщаться, потому что от ревности она его не пускала ?? , было так смешно ! сам араб кстати очень хороший аниматор , он и танцует и за коллектив , поддерживает всех , но она ему не давала покоя и сама не работала ?? я бы их точно поменяла ! отсутствует детская анимация !