: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Carlsbad Plaza Medical Spa & Wellness Hotel : : Отзыв 3778840 : : Туры

Отзыв на отель Carlsbad Plaza Medical Spa & Wellness Hotel 5* (Карлсбад Плаза) Карловы Вары Чехия

Отзыв написал 21.01.2023.

Во время поиска отдыха в Karlsbad, я отбирала отель по разным своим критериям Отель не должен был напоминать мне санаторий. Хотелось, чтобы он не был громадным и шумным, как вокзал, велнес-центр при отеле не должен был быть сильно маленьким. И, конечно, важно было центральное расположение. Меня убедила информация, что при гостинице CARLSBAD PLAZA есть велнес-центр “Alt Karlsbad“ с семью видами саун и различными бассейнами. В результате выбор отеля меня не разочаровал. Отличный сервис, удобства, теплый прием, внимание к деталям и превосходное обслуживание. Каждый день мы посещали велнес центр “Alt Karlsbad“ ...Везде очень чисто, в бассейне приятная температура воды и воздуха. Завтрак - Это завтрак 5*. Большое разнообразие блюд, также было шампанское. Проживание в гостинице: неделя в номере "Comfort" 22 m? с видом на сад. Номер чистый, с современным ремонтом и мебелью в итальянском стиле. Пожалела только, что не выбрала номер побольше, шкаф показался маленьким (для лета было бы не так страшно). На несколько дней номер был бы очень хорош. На более долгий срок заказывайте номер побольше. У нас был с завтраком и без процедурного пакета. Новый год встречали в отеле. Праздник был организован в большом зале. Мы остались очень довольны! Спасибо!
Дорогая парковка (25 евро в день), машина была не в гараже, видимо ее отогнали на общественную стоянку. Моя программа отслеживания машины, показала что она стояла больше одного км от отеля. Но нас это не расстроило... Гостей приехало много. Но это мелочи жизни... :-)