: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Vilu Thari Inn Maldives : : Отзыв 3778831 : : Туры

Отзыв на отель Vilu Thari Inn Maldives 3* (Вилу Тари Инн Малдивес)

Отзыв написал 22.01.2023.

Вилла Тари - прекрасное место на острове Махибаду, расположенная на побережье тропического атолла Мальдивских островов Мои впечатления от пребывания на вилле просто великолепные, удобные и очень чистые номера, великолепный вид на море и пальмы с открытой терассы виллы. Главное что произвело неизгладимое впечатление - это очень старательный персонал, всё было организовано на самом высоком уровне. Очень дружная команда отеля встретила нас прохладительными напитками и подарили местные изящные цветы. После первого завтрака мы с мужем решили, что питаться будем здесь же на Вилле. Еда отличалась тщательностью приготовления, при этом, была вкусной, полезной и диетичной. Нас всегда обслуживали с уважением, доброжелательностью и заботой. Уборка номеров производилась каждые пару дней. На вилле Тари был большой выбор интересных и увлекательных развлечений, так мы с мужем поучаствовали на фантастической рыбалке на закате тропического дня, поймали местных умопомрачительных рыб, одну из которых (это был групер, весом около 3 кг) нам приготовили и подали на ужин. Другое незабываемое впечатление связано со сноркиленгом, в частности, с посещением местообитания морских черепах.... В этот день, который по стечению обстоятельств был днём моего рождения, мы увидели трёх морских черепах, изящного ската, устрашающего осьминога ??, множество тропических рыб, а также стаю близко проплывающих дельфинов. Завершился день романтическим ужином, который для нас с мужем был любезно организован сотрудниками виллы Тари. Это был один из самых незабываемых вечеров, на берегу Индийского океана, изысканное местное безалкогольное вино прекрасно сочеталось с очень вкусными лобстерами, которых также приготовили специально для нас. В целом, впечатления от посещения Мальдив и отдыха на вилле самые прекрасные и воодушевляющие. Каждое утро и вечер мы с супругом занимались зарядкой и плавали в удивительном и фантастическом теплом океане среди кораллов и тропических моллюсков.