: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Hilton Abu Dhabi Yas Island : : Отзыв 3778821 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Abu Dhabi Yas Island 5* (Хилтон Абу ДАби)

Отзыв написал 21.01.2023.

1) нам повысили категорию номера, что было очень приятно Номер был просторный, чистый, с прекрасным видом. ремонт не самый свежий, но все еще очень хороший.2) расположение просто прекрасно для отдыха. Рядом Emirates Palace 7*, куда непременно следует прогуляться. В пешей доступности прекрасная набережная и Марина Молл ( скучный тц).3) отличный пляж для пряденого отдыха. бассейн с теплой водой, море было холодным. спортзал со всем необходимым. прекрасная зона.
1) в номере холодно, у системы кондиционирования нет теплого режима. мы все отключили.2) в номере был только один комплект для ванной, нас было двое. очевидно номер не готовили для нас.3) в лаунч на берегу нас не пустила русская девушка сказав, что там депозит 200-300 дирхам. отойдя мы осознали, что это бред, но настроение было испорчено и мы отправились в бар Хамингуэй ( там нет депозитов, и хорошая барная атмосфера)