: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sentido Trendy Verbena Beach : : Отзыв 3778816 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Trendy Verbena Beach 5* Side

Отзыв написал 21.01.2023.

В этом отеле впервые я была зимой в декабре 2022 года Немногие отеле зимой работают в Турции, не смотря на зимнию концепцию, в отеле все работает: пляж в хорошую погоду, ресторан на пляже, по питанию всегда огромный выбор блюд. Есть кондитерская, а также ночной ресторан. Голодным никогда не останешься. По анимации в зимнее время она в формате лайт, вечернее шоу каждый день. В Летний сезон анимация очень активная. Каждый день разное шоу, приглашенные артисты выступают. Зимой не работает детский миниклуб, летом все ок. В отеле есть хамам, спортзал и подогреваемый бассейн внутри отеля. В зимние время основной контингент отеля Немцы. В Летнее время Немцы, Русские, Европа. Номера просторные, светлые, чистый, минибар бесплатный.
Персонал отеля всегда очень доброжелательный и готовый придти на помощь. Огромную благодарность хочу выразить Дарье Айдын, она работает гестрелэйшен. Всегда Вам во всех вопросах подскажет. В этом отеле я была 7 раз) и всегда только положительные эмоции от отдыха. Хочу пожелать отелю процветания и хороших гостей!