: : Турция : : Анталия : : Отели : : Adalya Elite Lara : : Отзыв 3778803 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Elite Lara Antalya

Отзыв написал 18.01.2023.

Всем доброго времени суток Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Адалии Элит Лара.
Итак, выделю плюсы и не значительные минусы (на мой взгляд) отеля.
Плюсы:
1. Очень красивый отель. Стильно оформлен.
2. Доброжелательный персонал. Здесь особо хочется отметить прекрасную работу Гест-релейшн Mihriban и Оксаны.
Также хочу отметить самого лучшего и позитивного официанта -Касим.
Очень приветливый и доброжелательный, побольше бы таких.
3. Шикарный спа. Теплый хаммам, подогреваемый бассеин. Прекрасная массажиста Марьям. Очень доброжелательная администратор Валентина.
4. В целом хорошее питание. Изумительные десерты
5. Шикарный итальянский ресторан. Вкусные блюда, очень приятный официант Мустафа.
6. Большие, удобные номера. Хорошая уборка в номере
7. Чудесная кофейня. Вкусный заварной кофе, несколько видов заварного чая, мороженое, десерты. Обстановка очень приятная.
8. Хорошие шоу программы

Минусы:
1. Слышимость в номерах очень сильная!
2. В номерах уже требуется ремонт (отколота плитка в некоторых местах, сильные разводы на стеклах, которые уже не оттереть)
3. В ресторане встречаются сильно пережаренные блюда, недоваренные овощи.

Ну вот пожалуй и все. В целом отель прекрасный, отдых получился замечательный.

P/S: Уважаемые сотрудники отеля пожалуйста, не забывайте кормить котиков, которые живут у пляжа. Два дня был дождь и они были голодные, про них просто забыли! В мисках вместо корма была вода! Когда я принесла еду, они набросились на нее и съели даже булку. Пожалуйста, не забывайте кормить.