: : Турция : : Анталия : : Отели : : Porto Bello Hotel Resort : : Отзыв 3778782 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Porto Bello Hotel Resort

Отзыв написал 21.01.2023.

Отдыхали с Сыном 11 лет с конца октября до начала ноября Очень понравился отель, по поводу открытого бассейна - он должен был закрыться 1 ноября, так было сказано в описании на букинге (я не через агентство бронировала), но он работал до нашего отъезда 4-го числа! Вода в нем ледяная!!!! Я сейчас это пишу, а за окном -18°, вспоминаю, что мы в нем все равно купались, съезжали с горки и плюхались в ледяную воду! Брр, и никто не заболел ни тогда, ни после... Но предпочитали мы, конечно же, шикарное Средиземное море! Считаю необходимым как-то убирать на пляже, чистить песок... Люди не все замечают урны, много мелкого мусора в песке. А регулярно убирают на пляже только зону бара. Вообще, впечатление от отеля очень приятное, хочу приехать в середине мая 2023 года ещё, но не смогла забронировать из-за карты (китайский Юнион пэй, пользовалась им в Турции, он работает! А в отеле в октябре 2022 г. платила наличными. Как-то надо администрации отеля настройки букинга изменить, если это возможно)))
Еда мне нравилась там вся, ее много, разнообразна, вкусно! ... Особенно рыбка!) Все, Кроме хлеба и булок.. Это просто ужас! Нерасстоянное и бледное тесто. Недостатки технологии приготовления пытаются компенсировать его количеством)).. ну как бэ такое(((. Даже потом в Стамбуле в сетевом магазине хлеб оказался вкуснее, чем в этом 5* отеле!