: : Турция : : Белек : : Отели : : Fun&Sun Family Life Belek : : Отзыв 3778772 : : Туры

Отзыв на отель Белек Fun&Sun Family Life Belek

Отзыв написал 19.01.2023.

Приехали в отель уже ночью, уставшие и голодные Заселили очень быстро, специально для нас открыли ресторан и накормили нас. Персонал с чуткой заботой и вниманием относится к каждому гостью. При возникновении любой проблемы – все максимально быстро решается. Номер у нас был отличный – просторный, светлый. Мебель новая и удобная. Также был свой балкон. Вай-фай, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар. В ванной комнате большое количество всяких косметических принадлежностей. Полотенца и постельное белье меняли постоянно на чистое и свежее. Уборка номера проводилась ежедневно в наше отсутствие, чтобы не мешать нам. Посещали несколько раз спа, сауну и массаж – все понравилось. На территории отеля есть много баров, в баре 18+ подают отличные коктейли. Качественный алкоголь, среди которого много европейских марок. Кухня достойная – еда свежая, аппетитная. Большой выбор фруктов и морепродуктов. Аниматоры всегда активно вели всякие шоу-программы и конкурсы. Вечерами дискотека с хорошей музыкой и артистами. Море близко, пляж чистый, всегда в достатке шезлонги.