: : Турция : : Белек : : Отели : : Kaya Palazzo Golf Resort : : Отзыв 3778768 : : Туры

Отзыв на отель Кайя Палаццо Гольф Турция

Отзыв написал 20.01.2023.

В отеле провели Новогодние каникулы с 2712 по 02.01.23. В Турции в зимний период были впервые. В октябре отдыхали в Барут Лара. Что можно сказать чтобы было объективно? Отель позиционирует себя как лакшери, и в цене это тоже отражается. Вроде бы все есть, и сервис, и питание, и напитки, и структура отеля достаточно на хорошем уровне. Бассейн с подогревом работал ежедневно (ранее были жалобы), выбор в ресторане большой. Но то ли зимняя концепция виновата, то ли я привереда как то невкусно, вроде все есть, а удовольствия нет. В Баруте я была в восторге постоянно от шведского стола. Здесь за неделю может пару раз что то зашло, остальное просто еда и все. Но порадовала кондитерская возле рецепшен. Очень вкусные пирожные, отпадное новогоднее оформление их, великолепный сервис. Нравилось сидеть возле камина на улице в баре попивая вкусные коктейли. Сама новогодняя вечеринка оставила желать лучшего. Набитый битком огромный зал с орущей со сцены музыкой так что в ушах гремело, просто никакого новогоднего ужина как принято в отелях такого уровня, сначала подозрительные маленькие закусочки, абсолютно безвкусные, потом какой то полуразвалившийся пельмень, и апогей всего заветреная подошва из якобы мяса. Мы ушли праздновать в бар, и неплохо посидели там с друзьями. Может даже и хорошо что не объелись как обычно за Новогодним столом.
Недостатком номера (у нас был супериор в видом на море) была хлипкая перегородка типа ширмы между ванной и комнатой, сами понимаете никакой звукоизоляции)) Вроде и неплохо провели время, и не было особых стрессовых ситуаций, но было впечатление что таких денег отель не стоит. И не надо говорить и зимней концепции. Был праздник, каникулы, отель заполнился полностью с 30.12., сразу же захромал сервис в ресторане, уже приходилось ждать официантов. И не было такого внимания и душевной атмосферы как в Баруте при такой же загрузке отеля. И вечером была конечно живая музыка под фанеру, но разве это может сравниться с теми шикарными музыкальными вечерами и пати что были в Баруте в октябре… И ничем нас отель не порадовал, просто предоставил жильё и какую никакую еду. ХОТЯ БЫЛ НОВЫЙ ГОД! Вот и все впечатление от отеля. Может в сезон там и лучше. Но мы снова в Барут Лара