: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3778745 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Park Sharm 5*

Отзыв написал 21.01.2023.

Об этом отеле можно долго рассказывать Конечно же он нам понравился. Разве могло быть иначе? Как только мы прибыли нам сразу предложили бесплатно повысить категорию номера до семейного, который так стоил на несколько сотен долларов дороже. Номер отличный, просторный. Уборку нам делал Ахмед. Вот такой парень ??. Он знает своё дело и делает его как надо. Он даже принёс нам утюг, когда мы попросили. WiFi нормальный. Питание не поразило своим разнообразием, но еда качественная. Меню каждый день одинаковое. По утрам готовят свежевыжатые соки из апельсина и дыни. Погода в январе каждый день была солнечная, но временами дует ветерок, хотя это и безветренная бухта. Поэтому пользоваться аквапарком в это время года весьма не удобно. К тому вода на горках холодная. Подогревается вода только на трёх горках на территории отеля Aqua Blu, там где горила. Но и там походив на верх босяком по холодным каменным ступенькам, мы всей семьёй простудились. Так что если ваша основная цель аквапарк, то выбирайте другое время года. Что касается пляжа отеля, то там спокойно можно проводить целый день, хотя ветерок бывает и там. Не сильный ветер, а небольшой ветерок. Пляж всё-таки находится в своеобразной яме. Вода в море комфортной температуры, но надо было к ней привыкать. А вот во время морской прогулки на яхте подальше в море вода на ?? удивление была намного теплее, чем на пляже. Что касается коралов на пляже, то они там есть, но поглубже. Чтобы ими полюбоваться надо погружаться с аквалангом.
Нет возможности получить полотенце на пляже