: : Турция : : Белек : : Отели : : Sentido Zeynep Golf : : Отзыв 3778740 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Zeynep Golf 5* (Сентидо Зейнеп Гольф) Белек Турция

Отзыв написал 19.01.2023.

На самом деле отдыхали в конце августа-в начале сентября 2021 года (Tripadvisor не дает поставить более ранний срок) , так что этот отзыв с большим опозданием Но уверен, что ничего не поменялось. Один из лучших, если не самый лучший отель, в котором довелось побывать в Турции. Совершенно не турецкий так сказать, абсолютно европейский, с очаровательным электрокаром между двумя корпусами. Все хорошо- и территория (потрясающе зеленая) и корпуса или отдельные бунгало, пляж с тентами, бассейны (в том числе спортивный с дорожками), лобби (2 штуки в разных корпусах), номера. Ну и так далее и тому подобное. Про кухню умолчу- также на высшем уровне. Маленький совет: у нас это получилось по чистой случайности, но по возможности берите номер в корпусе Сlub (так называется, если не ошибаюсь). Да, он дальше до моря, но там свой ресторан как закрытый. так и открытый, где завтракать и ужинать (обедов нет, они в главном корпусе) одно удовольствие. Разумеется им могут пользоваться все, но не все о нем знают. Считаю, что нам повезло в свое время, воспоминания только самые лучшие!