: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Alinda : : Отзыв 3778719 : : Туры

Отзыв на отель Akka Hotels Alinda

Отзыв написал 16.01.2023.

Мы поехали в этот отель в конце новогодних праздников 3 взрослых 2 5 дня было лето, мы даже залезли в море +20, а потом пошли сильные дожди , но все равно было не холодно +15. Первое,что очень понравилось отношение к гостям этого отеля на протяжении всего отдыха, спасибо было очень приятно!!! Еда прекрасная, вкусная, разнообразная хотя это была зимняя концепция. Много фруктов, много сладостей. Варят очень хороший кофе в кофейне на любой вкус. Так же предлагался горячий Глинтвейн!!!) Есть подогреваемый бассейн + подогреваемые горки до +30. Можно пользоваться банями и крытым бассейном и джакузи. Т.е есть чем занятья доже в плохую погоду. В главном баре предлагается множество алкогольных напитков на любой вкус!!!) Уборка и смена полотенцев в номере ежедневная. Вечером постоянно развлекпют, молодцы!!! Единственное мое пожелание, чтобы обновили одеяла т.к у нас они были спресованные и жесткие...( А так очень рекомендую данный отель, хотелось бы приехать туда в сезон т.к летняя концепция вообще огонь