: : Турция : : Алания : : Отели : : Grand Sunlife : : Отзыв 3778711 : : Туры

Отзыв на отель Grand Sunlife 4* (Гранд Санлайф)

Отзыв написал 20.01.2023.

Мы сбежали на 3 день оттуда Сбежали бы на первый, но долго ждали ответа от тур оператора. В номере - рваные занавески, душ который работает в стену, а не на тебя, подушки из скомканой ваты, неработающий холодильник и штукатурка, которая осыпается на пол. Белье сушить негде. В столовой грязь, грязные, дырявые скатерти, нехватка тарелок (фото очереди за ними), приборов, скисшая (вчерашняя) еда и адское местечко, где стоит кофе автомат, чай и кулер. Фото прилагаю (.Картошка - это не гарь, а гниль). У бассейна шезлонги с грязными матрасами, на пляже не лучше - из материала для сумок комивояжора. Единственный плюс отеля - размещнние около моря, лагуна. В защиту скажу - занавески поменяли, душ отремонтировали. (Но ситуацию это не сильно изменило).Кто-то говорил, что их переселяли в центральный корпус с современным лифтом и там чуть лучше. Но не намного. Некоторые гости бухали, чтобы не замечать всего этого. От такой еды я реально испугалась за здоровье своего ребёнка и свое. Вода только в кулерах. Чистота их под большим сомнением. Гид мне предложил ходить питаться в кафе через дорогу и покупать вино самой, в магазине. Сами гиды там не едят. Ещё, кстати, плюс - рядом рынок, банкоматы и аптека не так далеко, с русско-говорящей провизором.