: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Kemer : : Отзыв 3778641 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Kemer 5* (Фэйм Резиденс Кемер)

Отзыв написал 16.01.2023.

Отдых прошел замечательно Все было на высшем уровне: расположение отеля, близость к морю, вечерние программы, анимация и, конечно, кухня.
Особенно хочется отметить персонал: Диана на ресепшн - по-деловому сдержанная, но очень внимательная и идущая навстречу пожеланиям; аниматор Александра - умеющая расположить к себе и стать настоящим другом и советчиком в плане досуга; ну и, конечно, шеф-повар Рамазан - такой кухни мы не встречали в других отелях. Мы случайно услышали разговор других гостей, когда муж сказал жене, что здесь он впервые наелся по-настоящему.
Очень уютно организован выход на пляж - под променадом, а сама пляжная территория компактная, но в то же время достаточно широкая. Шезлонгов хватало всем. Под навесами нужно было занимать место, но под солнцем всегда много было свободных лежаков. От отеля до пляжа не более 15 метров, на котором дежурят очень симпатичные спасатели (к сожалению, не помню, как их зовут).
Единственный момент был не очень приятный - это плохо работающий мини-бар. Холодильник не холодил от слова "совсем". Нам его даже поменяли, но без толку. Но всё это с лихвой компенсировалось работой баров до позднего вечера. По итогу получилось, что мини-бар оказался не особенно-то и нужным.
В следующем сезоне планируем обязательно вернуться в этот отель