: : Шри Ланка : : Ваддува : : Отели : : Oak Ray Haridra Beach Resort : : Отзыв 3778622 : : Туры

Отзыв на отель Ваддува Oak Ray Haridra Beach Resort

Отзыв написал 20.01.2023.

Отдыхаем в этом отеле с 16 по 26 января 2023 года Номер 303.
Все отлично!!! Мы всем остались довольны.
Персонал вежливый улыбаются.
Номер нам достался двух этажный, со своим бассейном, 303. В номере все работает, отель не новый, но в целом все аккуратно.
Уборка каждый день. У нас в номере все чисто.
Еда вкусная, рыба и морепродукты есть каждый день. Были и крабы и креветки. Все вкусно. Еда разнообразная, острая тоже есть, но всегда есть из чего выбрать. Фрукты: всегда папайя,ананас,арбуз,банан .Реже манго ,гуава.
Бассейн чистый, море около берега не прозрачное, поднимает песок волнами, нам это не сколько не мешало купаться (плавать я не умею)
Отдельное ,огромное спасибо местному гиду Раве , его брату Мише и водителю Денису. Про него много написанно,Могу только подтвердить что все экскурсии на которые мы ездили,прошли на высоком уровне и Русском языке.
С ним ездили на 3 экскурсии и поедем еще!!! Много где были, и в ресторанах и на массаже и просто ездили по магазинам и за фруктами. Все супер,Цены отличные!!!
Рава добрый и не испорченный деньгами порядочный человек. Все без обмана и опозданий. Можно смело доверять!
Найти его можно на пляже перед отелем, телефон есть в отзывах выше.
Мы списывались и созванивались с Равой еще до приезда. Очень рекомендуем!!!