: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3778607 : : Туры

Отзыв на отель Сан Айлэнд Резорт энд СПА 5* Мальдивы

Отзыв написал 20.01.2023.

Остров большой Гулять есть где. Жили в номере 118, потом в 109. Пляжные виллы на пляже делюкс после ремонта. Просторно. Питание в ресторане отличное. Есть все. Фруктов много и они разнообразные. Есть возможность прогулки вокруг острова - 1 час. На рассвете можно совершить пробежку вокруг острова, но только нужно учитывать, что утром прилив и в нескольких местах есть вода: я бегала в коралках или босиком. Рыбок мало. Но на вечернее кормление приплывают скаты и акулы, их много. На Мальдивах пятый раз. Трансфер самолетом - впервые. Все организовано. Самолет обычный, не гидро, кресла по два в два ряда. В 9 утра прилетели в Мале, успели на обед в отеле. В день отъезда ранний подъем в 3,30. Однако в 4 утра всех кормят отличным завтраком. В 7 утра были в Мале, Регистрация на рейс в Москву началась в 8. Мы были первыми. В связи с тем, что на обратный рейс онлайн регистрация за сутки невозможна, это очень удобно.
Нарекание не к отелю. Рядом в домик заселились две ну очень шумные девушки из Франции. Администрация отеля после нашей жалобы переселила нас в другой домик. Спасибо.