: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Vinpearl Discovery 2 Phu Quoc : : Отзыв 3778592 : : Туры

Отзыв на отель Фу Куок Vinpearl Discovery 2 Phu Quoc

Отзыв написал 20.01.2023.

Понравилось всеВ виллах отличная шумоизоляция между комнатами, море чистое, бассейн чистый у виллы, вода в душе - кипяток, кровати удобные, все отлично (особенно за такие деньги). Убирают хорошо, начисто. Антону отдельные благодарности и глубокое уважение - все вопросы решили, по-русски говорит без акцента, я даже думала, что он русский, но нет. Шампунь крутой - мылится как в салоне! Спа так себе, но расслабиться можно. Кормят хорошо, разнообразно, вкусно (но сородичи ходили с кислыми мордами на завтраке). Шикарнейшая еда в японском и незаслуженно пустом ресторане на втором этаже в здании, где ресепшен - попробовали почти все, все понравилось.
Поселили нас «на задворках», тук-тук приходит быстро, но все равно ждать не нравится, ходить просить, чтобы вызвали с пляжа, но Антон смог договориться с администрацией и нам выдали велосипеды на весь срок пребывания (в ином случае их нужно сдавать в 6 вечера, утром снова брать). В 9 утра ломились убираться, в этот же день с того же утра стали стричь траву. На пляже иногда встречается мусор. Лосьон для тела принесли один раз (он закончился за 2 дня). Есть кухня, но нет никакой посуды, кроме чашек, стаканов и ложек (то есть бокал/штопор/нож - проси). Персонал на территории не очень хорошо понимает по-английски, но на пальцах все же как-то все решаемо (но везде есть какой-то сотрудник, который отлично говорит и которого можно понять). Песчаные мушки пожрали до волдырей, вот уж неожиданно, что территория не обработана. Москитов тоже много. У нас была вилла 4803 - она прямо на въезде, слышимость в одной из комнат с видом на парковку - так себе