: : Шри Ланка : : Диквелла : : Отели : : Dickwella Resort And Spa : : Отзыв 3778553 : : Туры

Отзыв на отель Dickwella Resort and Spa Dicwella

Отзыв написал 20.01.2023.

Замечательный отель Диквелла, не новый, но нас это совершенно не расстроило, все работает, территория очень ухоженная, персонал приветливый, кормят хорошо, пляжи с двух сторон от отеля, виды просто шикарные, местных мало, на основном пляже отеля местных гоняет охрана, очень чистый и красивый пляж, мало туристов, словно ты один на острове На основном пляже можно учиться кататься на доске, мы учились всей семьей, Waka отличный учитель, поставили на доску даже ребенка. В самом отеле брали дайвинг, инструктор в отеле очень грамотный, все рассказал, показал, погружались всей семьей, разрешил ребенку, хотя они берут с 12 лет, за что ему огромное спасибо, мы в восторге, по стоимость очень дешево выходит.
Рядом невероятно вкусный ресторан MAHI-MAHI,в сторону дикого пляжа где можно посмотреть и поплавать с черепахами, с очень гостеприимным хозяином из РФ, Александр ответит на любой вопрос по Шри-Ланке, предложит местные блюда с отличным сервисом. Очень благодарны за советы, подсказки, и помощь. Кстати, рассчитывались рублями, переводом на карту, очень удобно.
Очень рады что выбрали именно этот отель, походя по округе поняли, оказавшись в другом отеле не случилось бы такой любви с Шри-Ланкой.
Диквелла идеальное место для семейного, и спокойного отдыха от людей и суеты!!!