: : Турция : : Сиде : : Отели : : Kamelya Selin Hotel : : Отзыв 3778530 : : Туры

Отзыв на отель Kamelya Selin Hotel 5* (Камелия Селин) Сиде Турция

Отзыв написал 19.01.2023.

Очень понравилось прибывание в данном отеле Запомнился приветливый и вежливый персонал. В ресторане большое разнообразие блюд, все всегда свежее и вкусно, голодными мы не были. В отеле есть различные СПА и бассейны. Зимой работает только один крытый бассейн. Людей в СПА никогда не бывает много, нет суеты и столпотворения. Отель расположен прям на первой линии от моря, где простирается длинная набережная, в общем, есть где пройтись, если захочется. Территория отеля облагорожена, всегда чисто и ухожено. Номер довольно таки чистый, каждый день убирают (правда каждый раз в разное время) и меняют постель. В мини баре есть пиво, вода и софт дринки. Каждый день в 10 утра мини бар пополняют. По вечерам имеется шоу программа, живая музыка, караоке, танцы, лотереи и тд. Хоть программа со временем и приедается, т.к группы одни и те же, но все равно, скучно не бывает. По алкоголю вопросов не было вообще, в лобби бармен может сделать абсолютно любой коктейль по вашему желанию и фантазии, проверено)))
Все супер, хороший отель, оставил только положительные эмоции, но раз уж есть такой раздел, то почему бы не написать пару замечаний: - телевизор в номере НЕ СМАРТ, даже ютуб не посмотреть вечером; - вай фай ловит абсолютно по всей территории отеля, НО, скорость закачки оставляет желать лучшего; - еще пожалуй из минусов можно дописать расположение. Если вдруг захотите ехать в ближайшие крупные города (Анталия, Алания), то сначала 30-40 минут надо ехать на автобусе до Моновгата, а потом уже оттуда с пересадкой в Анталию/Аланию. Либо брать напрокат авто. Может летом и ходят с Сиде какие-нибудь автобусы по этим направлениям, но мы были в январе и поэтому столкнулись с такой трудностью. - основная категория отдыхающих - это семейные пары с детьми и люди пожилого возраста, так что если вы едете тусить, то вам скорее всего будет скучновато; В целом все отлично , очень понравилось отдыхать в данном отеле , обязательно сюда вернемся еще раз!