: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Langchia Village : : Отзыв 3778529 : : Туры

Отзыв на отель Langchia Village

Отзыв написал 19.01.2023.

Приятнейший персонал Спасибо большое администратору, которая всегда была внимательна ко всем нашим просьбам. Отель помогает с арендой байков, которые подгонят прямо к отелю, где вы их потом и можете оставить., цена ничем не отличается от других мест. Также вы можете на ресепшене заказать экскурсии, нужно просто выбрать экскурсию и время, остальное администратор сделает сам. Вкусные завтраки, за 7 дней завтраки ни разу не повторились. Ежедневная уборка в номере и на территории. Чистые полотенца, тапочки, ванные принадлежности, вешалки, фен, кондиционер. Тихая приятная территория, напоминает дикие, но ухоженные джунгли. В бассейном не пользовались, так как до моря 3 минуты ходьбы. Пляж чистый, удобный и уютный. Прекрасное расположение. 6 минут на такси от аэропорта. 10 минут до города на байке. Одинаковое расстояние ко всем достопримечательностям на острове. Рядом с отелем огромное множество различных массажных салонов и вкусных кафе. За счёт расположения выше места, где впадает местная река, море чистое. А вот к югу от впада море заметно желтее и на берегу много мёртвых крабов.
Не понравилась стройка рядом с отелем, шум которой мешал с 6 утра. Вода в номере из фильтра. Мы лично немного брезговали и покупали бутилированную.