: : Индонезия : : Санур Бали : : Отели : : Grand Palace : : Отзыв 3778515 : : Туры

Отзыв на отель Санур Бали Grand Palace 4*

Отзыв написал 19.01.2023.

Отличный номер, очень хороший бассейн, вайфай на всей территории ) Завтраки на любителя, рис, лапша, омлет, фрукты, круассаны ) По меню в ресторане готовят вкусно ) Пляж относительно близко, минут 10 пешком, вроде есть трансфер, но мы не пользовались ) Персонал приветливый и отзывчивый, всегда помогалиРекомендую бронировать напрямую в отеле, мы забронировали через букинг одни сутки, а потом еще 10 напрямую в отеле. Вышло дешевле на 250тыс.рупий/сутки ))) Бронировали без завтрака, а так как на долгий срок сняли, нам бесплатно включили завтраки )))
Это не минус, а небольшая рекомендация для отеля: настройте SmartTV на телевизорах, функция есть, интернет есть, но ничего не работает. Жил в трех номерах (305,312 и 311), выход в сеть на ТВ работал только в 311 номере. Я просто не бухаю, поэтому перед сном делать было нечего, хотел посмотреть сериал )))))))