: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : The Naka Island, A Luxury Collection Resort & Spa : : Отзыв 3778473 : : Туры

Отзыв на отель The Naka Island, A Luxury Collection Resort & Spa Phuket

Отзыв написал 18.01.2023.

если хочется спокойно отдохнуть без лишних людей и суеты - однозначно сюда, отель представляет собой мини поселок, все виллы уединенные и скрыты от глаз посторонних вилла огромная!!! (450 М2), все продумано до мелочей. Мы жили удаленно от пляжа, на последней линии, в окружении огромного количества растений. В отеле очень хорошие рестораны, большой плюс – меню room service располагает всеми блюдами из ресторанов, выбор очень большой. Винная карта также достойная. Несмотря на уединенность, в отеле делают все, чтобы гости не скучали: организованы экскурсии по острову, кулинарные мастер классы, можно покататься на сап бордах и каяках (все бесплатно). Шезлонги на пляже расположены очень удобно, с соблюдением личного пространства (на Пхукете это вообще большая редкость) Персонал очень внимательный, все отработано четко. У нас был вечерний рейс, номер продлили за символическую оплату, вовремя приехал багги за чемоданами – вовремя нас посадили в лодку – в марине уже ожидало такси (заказанное заранее на респешн). Ни одной лишней минуты ожидания.
хотелось бы чуть больше света в ванной комнате